ML-SG-20WDS-55SD

Brand: Beward
Код товара: 202056

  • 2 900.00 р.


SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC




  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

ML-SG-20WDS-55SD – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Общие характеристики
Чувствительность приемника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 до -3 (0) дБ/мВт
DDM Нет
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм
Оптический бюджет 14 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70градусовC
Диапазон температур хранения От -40 до +85 градусовC
Размеры (шхвхг) 13.0х13.6х60.0 мм (форм фактор SFP)

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC