SFP-S1SC18-F-1310-1550

Brand: OSNOVO
Код товара: 26112014

  • 1 840.00 р.


SFP-S1SC18-F-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70градусовС.





Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550 предназначен для подсоединения оптоволоконного кабеля к коммутаторам системы видеонаблюдения. Работает в паре с трансивером SFP-S1SC18-F-1310-1550. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (1 волокно, 9/125 мкм) на расстояние до 3 км со скоростью до 1.25 Гбит/с. Рабочая длина волны передатчика (RX) — 1550 нм, приемника (TX) — 1310 нм. Тип резонатора лазера — Фабри-Перо (FP). Оптический бюджет — 12 дБ. Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузки подключенных устройств. Питание — DC 3.3 В, потребляемый ток — до 280 мА. Интервал рабочих температур — 0 ºС… +70 ºС, габариты — 13.7×11×63.8 мм. Защитный колпачок в комплекте.
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70градусовС.